Реализован первый этап сотрудничества с компанией ООО "ЗАВОД МЕГАРА"

Современная линия гибки металла состоит из сложного взаимодействующего оборудования. Несколько видов приводов и внутренних конвейеров требуют организации продуманной системы питания, обеспечивающей защиту от неизбежных периодических нагрузок. Для решения таких задач применяются инверторы, позволяющие эффективно управлять приводами.

Взаимодействие с заказчиками промышленного сектора относится к наиболее активным направлениям работы компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". Накопленный нашими специалистами опыт позволяет оперативно обрабатывать поступающие заявки любой сложности.
ООО "ЗАВОД МЕГАРА" направил нам запрос на подбор инвертора для ремонта линии гибки металла. Для заказчика было крайне важно совпадение всех параметров, так как гибка относится к одной из наиболее ответственной операций при подготовке комплектующих для систем вентиляции.

Наши специалисты провели ряд консультаций и предложили варианты решения задачи. После анализа предложений заказчик выбрал преобразователь частоты ISD552M43E INNOVERT компактная серия ISD mini PLUS. Прибор имеет мощность 5,5 кВт, обеспечивает автоматическую работу приводов за счет использования 15 предустановленных режимов и управления динамикой разгона/торможения.




INNOVERT серия ISD mini PLUS
Серия преобразователей частоты ISD mini PLUS представляет собой усовершенствованную версию серии ISD mini с расширенным функционалом. Обладает компактностью, надежностью, простотой монтажа, программирования и запуска.
1 фаза 220 В, мощность от 0,9 до 3,7 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,25 до 11 кВт

ООО "ЗАВОД МЕГАРА"
Российское предприятие занимается изготовлением вентиляционных коробов, воздуховодов и прочих компонентов систем вентиляции с 2007-го года. За время деятельности компания перешла к полному циклу обслуживания, создала собственный отдел разработки, начала выпуск продукции с индивидуальными особенностями. Среди крупных компании — перспективные ЖК, общественные здания и центры, учреждения образования.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101