Завершен этап сотрудничества с ООО "СК ПИРАМИДА" из Нижегородской области

Своевременная модернизация схемы питания промышленной линии резки материалов позволяет предприятию снизить потери от износа оборудования и оптимизировать потребление энергии. Для решения этой задачи применяются современные частотно-регулируемые приводы.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" постоянно поддерживает ассортимент преобразователей для промышленного оборудования. Мы накапливаем и анализируем опыт подбора техники, позволяющий качественно и квалифицированно удовлетворять запросы заказчиков.
ООО "СК ПИРАМИДА" запросило у нас подбор и поставку прибора для управления питания приводом на линии резки пиломатериалов для строительства каркасных домов. Заказчик отметил, что для эксплуатации привода необходимо использовать присоединение через общепромышленный протокол, обеспечить эффективное замедление двигателей на выбеге, наладить режимы оптимизации потребления энергии.

Проведенные консультации и изучение особенностей линии резки показали, что в условиях переменных нагрузок на привод и длительной рабочей смены оптимальным вариантом будет преобразователь частоты SV075iG5A-4 LS общепромышленная серия iG5A мощностью 7,5 кВт. Прибор оборудован буфером кинетической энергии и тормозным модулем, имеет встроенный порт RS 485, протокол коммуникации LS Bus/Modbus RTU и разъемы для подключения удаленного пульта управления по кабелям.




LS серия iG5A
Преобразователи частоты серии iG5A с бессенсорным векторным управлением разработаны для вентиляторов, насосов, конвейеров, мешалок, подъемников, аттракционов и других стандартных и специальных применений.
1 фаза 200~230 В, мощность от 0,4 до 1,5 кВт
3 фазы 380~480 В, мощность от 0,4 до 22 кВт

ООО "СК ПИРАМИДА"
Частное предприятие, основанное на базе Пестовского лесокомбината в Нижегородской области, освоило разработку, производство домокомплектов и строительство каркасных коттеджей. Благодаря эффективному менеджменту, налаженной логистике и удачному расположению фирма смогла занять место на рынке частного домостроения в нескольких центральных областях страны. Продукция компании — каркасные коттеджи, бани, гаражи, дачные и индивидуальные дома.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101